imagen cabecera

Listado de participantes en la Cabalgata de Reyes 2017

15/Diciembre/2016

LISTADO CABALGATA DE REYES 2017 ARROYO DE LA ENCOMIENDA

 

Habrá 5 carrozas temáticas y en las que los niños irán disfrazados con la temática correspondiente.

1º  Caracol Turbo se disfrazaran de animales terrestres

2º  Romana: romanos

3º  Oceanic: animales marinos

4º  Gótico: caballeros y damas  medievales

5º  Nemo y Dori: Cualquier personaje Disney

 

REYES 2017                       

JOSE CARLOS GRANADO CIA (Gaspar)

LAUREANO ARIAS FRAILE (Melchor)

ANTONIO JIMENEZ GABARRI (Baltasar)

 

PAJES 2017                        

ESTER GONZALEZ CABELLO (Paje Melchor)

ALICIA MENDEZ SANCHEZ (Paje Gaspar)

MARCOS LORENZO GALAN (Paje Baltasar)

 

RESERVAS                         

JUAN MARTIN REBOLLO

ISIDRO PRIETO VALDERREY

SONIA NIETO APARICIO

MONICA MONDEJAR SAN JOSE

MARIA ELENA GUTIERREZ CAZ

 

CARROZA 1

NOA LORENZO GONZALEZ

MARIO ROJO SOTO

CARLA MERINO ROMAN

AITANA PRIMO SAN JOSE

VIRGINIA AVILES PEREZ

SUSANA GOMEZ ALVAREZ

CLAUDIA GARRIDO HERNANDO

ADRIANA COCHO BERMEJO

PATRICIA HERNANDEZ MANSO

HECTOR ANDRES PLAZA

HUGO FRAILE PEREZ

MARCOS POVEDA BALADRON

LYDIA ALONSO SANTOS

BEATRIZ MARTIN CASADO

CELIA VILLAR ALVAREZ

 

CARROZA 2

ALVARO GERBOLES BALMASEDA

SARA RIVAS BERMEJO

ZAIRA MARCOS PEREZ

RUBEN PAREDES VELA

MARCOS SAN JUAN CORDOVILLA

LUCAS SAN JUAN CORDOVILLA

ELSA GOMEZ ALVAREZ

LUNA ROCA PASTOR

MARIA INMACULADA CRESPO BENITO

MIREYA LOPEZ GONZALEZ

IRENE CORONA LEIVA

ARIADNA RODRIGUEZ SORIA

CARLA PRIETO GUTIERREZ

INES ARIAS HERRERO

LORENA JIMENEZ VALENCIA

 

CARROZA 3

ALVARO HERRERO FERNANDEZ

ALONSO LARGO ALONSO

NAYARA RUIZ RIVERA

MARCOS ARANDA PRIETO

LIDIA MONTENEGRO OLIVAR

NICOLAS VELA RODERO

PAULA LOPEZ RODRIGUEZ

MIGUEL SALAMANCA BEZOS

LAURA ANDRES PLAZA

HUGO RODRIGUEZ SALAMANCA

CARLA HERAS GONZALEZ

LAURA LAS HERAS GONZALEZ

JACOBO RIO GONZALEZ

ADRIAN PARRO MENDEZ

LIDIA CASTRO SERNA

 

CARROZA 4

JORGE MAILLO ROMAN

SILVIA GERBOLES BALMASEDA

MARA MERINO ROMAN

FERNANDO CAMPO SERRANO

ROCIO GARCIA HERNANDEZ

HUGO TORRE NIETO

CARMEN REAL TORDABLE

DAVID LOPEZ GONZALEZ

PAULA GARCIA VAZQUEZ

HENAR SALAS ARNANZ

MIRIAM PRIETO GUTIERREZ

NICOLAS DEL RIO GONZALEZ

CELIA FERNANDEZ TORIBIO

INES BELOSO DIEZ

PEDRO BERNARDO CASTRO DE LA SERNA

 

CARROZA 5

CELIA HERRERO LOPEZ

ELSA PAINO CASADO

LUCIA PASCUAL GARROTE

BERTA HERNANDEZ MANSO

DANIEL DE LAS HERAS ZARZUELO

MARIA PRIETO FRAILE

DANIELA MARTIN PLATON

SANDRA GALLEGO ESPARTERO

SILVIA GARROTE FUENTE

CAMINO SALAS ARNANZ

EMMA RODRIGUEZ MONDEJAR

MARIO MIRA CASADO

JULENE MARTIN ISASI-ISASMENDI

CRISTIAN ARTEAGA GONZALO

DIEGO VILLAR ALVAREZ

 

RESERVAS

CLAUDIA ESTAIRE DIMAS

MANUEL ARROYO SAN PEDRO

DIEGO ARANDA PRIETO

RODRIGO MONTENEGRO OLIVAR

BRUNO VELA RODERO

ADRIAN PEÑAS REGUERO

LUCIA FERNANDEZ RODRIGUEZ

OSCAR BRAVO PASTOR

MIGUEL LOPEZ VALENCIA

CLAUDIA FRAILE PEREZ

REBECA CUBERO GUTIERREZ

ALICIA MEI BAYARRI CARRACEDO

CARLOS MARTINEZ CUBERO

MARIO MARTIN GONZALO

VIOLETA MARIA ESCRIBANO GARCIA

LEIRE ORTEGA LOPEZ

MAURO BELOSO DIEZ

VALENTINA CALVO MUÑOZ

LIDIA DIAZ LEON

ESTHER DIAZ LEON

PAOLA ARRANZ LOPEZ

CAROLINA ESTRADA SERNA

MARIA OTERO RODRIGUEZ

 

ROMANOS

CLAUDIA CAMPUZANO ALONSO

LEIRE HOLGUIN ALONSO

FATIMA ZOHRA BOURY